Resident Evil Village и Re: Verse получили возрастные рейтинги от ESRB

24.04.2021 22:37

Resident Evil Village и Re: Verse получили возрастные рейтинги от ESRB

Resident Evil Village и Re: Verse получили возрастные рейтинги от ESRB. В рейтинге перечислены некоторые враги и оружие, с которыми игроки столкнутся в Village, а также подробно описано насилие и кровь. Обе игры получили рейтинг «M» («Mature») — «Для взрослых».

Resident Evil Village –это игра в жанре хоррор на выживание, в которой игроки берут на себя роль человека (Итана Уинтерса), который ищет свою пропавшую дочь в зимней деревне. С видом от первого лица игроки исследуют окружение и используют пистолеты, дробовики и пулеметы, чтобы стрелять и убивать фантастических существ (например, оборотней, упырей, мутантов, механических гуманоидов), встречающихся в окрестностях. Некоторые атаки приводят к обезглавливанию и / или расчленению врагов, часто сопровождаемых большими брызгами крови; на некоторых участках видны большие пятна крови и внутренности. Кат-сцены могут изображать дополнительные акты интенсивного насилия и жестокости: сердце персонажа вырвано из груди; человек, изрубленный мачете по плечу; персонаж проткнутый в грудь гигантским оружием. В игре слышны слова «f**k» и «sh*t».

Помимо Village, Resident Evil Re: Verse также получила рейтинг со следующим описанием.

Resident Evil Re: Verse – это многопользовательский шутер от третьего лица, основанный на франшизе Resident Evil, в котором игроки соревнуются в смертельных схватках с другими онлайн-противниками. Игроки используют пистолеты, пулеметы и гранатометы, чтобы убивать противников в динамичных и неистовых боях. Бой подчеркивается реалистичной стрельбой, крупными взрывами и частыми эффектами брызг крови. Некоторые атаки приводят к тому, что персонажи при убийстве разлетаются на куски. Игроки также могут взять на себя роли различных монстров, которые выполняют завершающие атаки (например, разрыв горла, размозжение головы, пронзание), что часто приводит к большим брызгам крови. В некоторых случаях изображены отрубленные головы и внутренности животных.

Resident Evil Village и Resident Evil Re: Verse выйдут 7 мая.

Источник

Читайте также