Слухи о ремастере Bloodborne для PS5 и выход игры на ПК не более, чем просто фейк

14.04.2021 12:07

Слухи о ремастере Bloodborne для PS5 и выход игры на ПК не более, чем просто фейк

Поклонники Bloodborne, одного из лучших эксклюзивов прошлого поколения консолей, уже давно ждут улучшенную версию игры. Проект практически не получил изменений для PS4 Pro, но выход PlayStation 5 мог изменить ситуацию. Разработчики игры и Sony до сих пор не ответили на просьбы фанатов и не дали конкретного ответа насчет улучшения Bloodborne для нового поколения. Из-за молчания слухи вокруг ремастера и порта игры для ПК только возросли. Как это часто бывает все они не имеют ничего общего с реальностью.

Множественные слухи опроверг создатель фанатского патча на 60 FPS Лэнс Макдональд. Поскольку он давно пристально следит за игрой и очень многое сделал для сообщества ему удалось непосредственно пообщаться с одними из разработчиков Bloodborne. Каждый из опрошенных полностью отрицает слухи вокруг улучшения для PlayStation 5 и релиз для ПК. Они даже не слышали о таких возможных планах от руководства. Кроме этого, Макдональд нашел первоисточник недостоверной утечки, которым оказался малоизвестный блоггер на YouTube.

С учетом данной информации верить даже последнему инсайду явно не стоит. Внутренние студии Sony, как и сама компания сейчас заняты другими проектами и если они все же вернуться к Bloodborne, то случится это очень не скоро.

Источник

Читайте также