Sniper Ghost Warrior Contracts 2 - Новые кадры геймплея в сюжетном трейлере игры

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 - Новые кадры геймплея в сюжетном трейлере игры

Прошло уже больше месяца с тех пор, как студии CI Games представила сообществу первый геймплейный трейлер находящегося в стадии активной разработки шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2, поэтому коллектив создателей решил опубликовать новую порцию игрового процесса и заодно познакомить зрителей с сюжетной линией своего творения.

Пользователям предстоит отправиться на Ближний Восток и посетить небольшую страну под названием Куамар, расположенную где-то на границе Ливана и Сирии, и исполнить роль наемного снайпера с позывным “Raven”. Последний прибыл в нестабильный регион по заданию Центра и должен любыми доступными способами положить конец диктатуре местного президента Омара аль-Бакра и его жены Биби Рашиды и тем самым остановить надвигающуюся войну. При этом непосредственно действия развернутся в пяти больших локациях.

Официальный релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2 назначен на самое начало лета - 4 июня, а пока грядущую новинку можно предварительно заказать в магазине Steam. Те, кто воспользуется данной функцией, получат в качестве бонуса две винтовки, пистолет и пару камуфляжей для оружия.

Источник

Читайте также