Supermassive Games нанимают сотрудников для необъявленной игры с "боями в реальном времени"

10.04.2021 17:47

Supermassive Games нанимают сотрудников для необъявленной игры с

Supermassive Games, разработчики Until Dawn и The Dark Pictures Anthology, нанимают сотрудников для «необъявленного секретного проекта», и, если верить спискам вакансий, в нем будут представлены «бои в реальном времени».

Supermassive Games опубликовали на своем веб-сайте несколько списков вакансий, и один из них рассказывает о том, что может повлечь за собой их следующая игра. Большинство ролей на сайте довольно стандартны для разработки игр и мало что раскрывают, но есть одна роль, которая особенно интересна.

Роль, о которой идет речь, предназначена для дизайнера боя, что, кажется, подразумевает, что в их следующем тайтле будет боёвка, чего не было в Until Dawn и The Dark Pictures. В списке особо упоминается, что для этой работы потребуется кто-то, кто может «создавать разнообразные и захватывающие бои в реальном времени».

Это интересно, потому что во всех играх, над которыми команда работала со времен Until Dawn, вообще не было боев. Конечно, у них были QTE-элементы, но никогда не было ничего близкого к тому, что мы бы назвали боевой системой.

Учитывая, что The Dark Pictures Anthology рассчитана на восемь игр, вполне возможно, что этот необъявленный и секретный проект - просто следующая запись в серии после грядущего House of Ashes. Это может быть даже часть House of Ashes, так как мы еще ничего о нем не знаем и видели только смутный тизер. Хотя это кажется маловероятным.

Было бы немного странно, если бы в следующей игре антологии была представлена боевая система, которой не было ни в одной из других игр, поэтому гораздо более вероятно, что это что-то отдельное от Dark Pictures. Критическая реакция на игры, выпущенные до сих пор, была неоднозначной, поэтому вполне возможно, что команда пытается немного встряхнуть ситуацию.

Источник

Читайте также