Веном стал самым сильным персонажам вселенной Marvel

08.04.2021 16:47

Веном стал самым сильным персонажам вселенной Marvel

Событие King in Black находится в самом разгаре, вследствие чего Веном получил значительное преобразование за счёт Мьёльнира, Серебряного сёрфера и Богу света. В эпическом финале он сразился с Кналлом, Богом симбиотов, однако, в отличие от всех предыдущих противостояний, здесь он имел козырь в рукаве.

Веном воскрес из мёртвых благодаря Загадочной силе (Enigma Force) – чрезвычайно могущественной силе, которая является единственным истинным противником Короля в чёрном. Поскольку казалось, что Кналл победил в битве против Мстителей, а также почти каждого героя на Земле и в галактике, Серебряный сёрфер вернул Загадочную силу на планету, где она соединилась с Эдди Броком. Веном стал новым Богом света, и его ждало последнее столкновение с Кналлом. Теперь читатели знают, насколько могущественным стал Эдди Брок.

Внимание! Ниже спойлеры!

В комиксе King in Black #5 Мстители и Серебряный сёрфер готовятся к последней битве с Кналлом. Логотип героя имеет святящийся жёлтый цвет благодаря статусу нового Бога света, но это не единственная сила, которую он решает использовать. Он вызывает доску Серебряного сёрфера, которая была превращена в меч и Мьёльнир у самого Тора, что напоминает сцену, когда Кэп берёт молот Бога грома в «Мстителях: Финал». Веном объединяет Загадочную силу и два оружия, в результате чего образует боевой топор, который легко уничтожает армию Кналла.

Веном стал самым сильным персонажам вселенной Marvel

Комбинацией сил Веном уничтожает силы Короля в чёрном. Он легко расправляется с его драконами-симбиотами, преследуя Кналла и в конечном итоге вонзая топор ему в грудь. После того, как тьма Кналла была лишена его тела, Веном отправляется в космос и бросает злодея на солнце, тем самым освобождая всех и спасая положения вселенной.

В то время как Загадочная сила покинула Эдди Брока, на протяжении всего боя Веном был самым сильным во всей вселенной Marvel. Армия Кналла с лёгкостью победила практически всех героев и злодеев по всей галактике, но, объединив силы, он одолел Короля в чёрном с невероятной лёгкостью.

Источник

Читайте также