Возрождение звездного состава: ana возвращается в OG

Возрождение звездного состава: ana возвращается в OG

Сегодня последний день регистрации команд на следующий DPC-турнир, и многие коллективы спешат обновить свой ростер. Вот и двукратные чемпионы The International, OG, анонсировали возвращение своего звездного кэрри, Анатана "ana" Фама, вместе с которым они попробуют заработать путевки на еще один TI.

Надо сказать, что 2020 год был не самым удачным в истории OG: сначала ana решил взять перерыв до следующего сезона, затем JerAx объявил о завершении карьеры, а потом и Ceb решил покинуть активный ростер, вернувшись лишь спустя 5 месяцев. Вполне естественно, что все эти перестановки не самым лучшим образом сказались на результатах команды, и лишь к началу 2021 ситуация стала постепенно исправляться.

Возрождение звездного состава: ana возвращается в OG

Тем не менее отборочные на первый "мейджор" нового сезона показали, что OG все еще далеки от чемпионской формы: они постоянно отдавали карты на ровном месте и проигрывали матчи даже не самым сильным оппонентам. Во многом из-за этого им пришлось играть тайбреки за путевки в Сингапур, где они уступили Team Liquid в очном противостоянии. Ну а так как в этом сезоне Valve решили ограничиться лишь двумя "мейджорами", OG пришлось идти на кардинальные изменения, чтобы иметь хоть какие-то шансы не пропустить The International 2021.

Ana – зверь, и мы все это знаем. Нам нравится играть и проводить с ним время. Мы постараемся насладиться этими моментами вместе, потому как в конце концов все сводится к тому, чтобы играть на высоком уровне с хорошими людьми, получая удовольствие от процесса.

Текущий состав OG:

  • Анатан "ana" Фам
  • Топиас "Topson" Таавитсайнен
  • Себастьян "Ceb" Дебс
  • Мартин "Saksa" Саздов
  • Йохан "n0tail" Сундштайн

Источник

Читайте также