Warframe — Актуальные промокоды на апрель 2021 года

Warframe — Актуальные промокоды на апрель 2021 года

Игроки мультиплеерного шутера Warframe могут воспользоваться огромным количеством различных промокодов, активация которых позволит получить различные предметы. Здесь вы найдете список актуальных промокодов на апрель 2021 года, а также инструкцию, как именно их можно активировать.

В большинстве случаев использование промокодов открывает на вашем аккаунте уникальные глифы, но также могут попасться и коды на какое-то оружие. После того, как вы введете промокод и увидите сообщение об успешной активации, предмет сразу будет добавлен на учетную запись без необходимости забирать его откуда-либо.

Как активировать промокод?

Для того, чтобы воспользоваться промокодом, вам нужно зайти на официальный сайт Warframe, после чего перейти на страницу, где и будет доступна форма для ввода. Только не забудьте перед этим залогиниться под своей учетной записью. Кроме того, промокоды можно активировать непосредственно в игре. Откройте меню, затем перейдите в магазин и нажмите кнопку “активировать код”.

Все промокоды можно активировать на аккаунте лишь 1 раз. При одновременном использовании большого количества промокодов есть вероятность блокировки их активации системой защиты от спама на какое-то время. Обычно это не больше часа. Достаточно немного подождать, после чего вы опять сможете использовать промокоды.

Список промокодов:

Если срок действия какого-то промокода уже завершился, сообщите пожалуйста нам в комментариях.

Источник

Читайте также