YouTube теперь позволяет без труда менять название вашего канала

26.04.2021 11:18

YouTube теперь позволяет без труда менять название вашего канала

YouTube делает чрезвычайно простым для создателей изменение названия своего канала. Вам не нужно ничего менять в своем аккаунте Google.

Изменение названия вашего канала на Youtube было задачей, которую многие считали болезненной. Вам пришлось изменять имя своей учетной записи Google и фотографию, чтобы внести эти изменения.

Но сегодня вы можете просто пойти дальше и изменить название и фотографию своего канала YouTube на что-нибудь другое, не возясь со своей учетной записью Google. Если вы сдерживали этот большой ребрендинг, то сегодня тот день, когда вы можете сделать это без особых усилий.

Хотя это действительно звучит как очень простая вещь, и это действительно так, но у этого есть огромный недостаток. Как только вы измените имя, вы потеряете свой подтвержденный статус на YouTube. Вам придется пройти через неприятности, связанные с повторной проверкой.

Если вы хотите изменить название своего канала YouTube прямо сейчас, просто войдите в студию YouTube, а затем нажмите "Настройка" в разделе "Основные сведения". Мобильные пользователи могут сделать это, нажав на изображение на дисплее, затем перейдите на свой канал и нажмите Изменить канал. Все очень просто.

Если вы еще не видите возможности изменить название своего канала, не паникуйте, так как все изменения могут занять некоторое время.

Источник

Читайте также