Apple и криптовалюты? Компания ищет специалиста для работы над системой альтернативных платежей

27.05.2021 0:18

Apple и криптовалюты? Компания ищет специалиста для работы над системой альтернативных платежей

Появились косвенные основания полагать, что Apple решила всерьёз взяться за криптовалюты. Дело в том, что внутренние подразделения компании сейчас ищут искушенного и очень эффективного менеджера по развитию направления альтернативных платежей.

Соискатель обязан иметь за плечами как минимум десятилетний стаж в данной сфере, а также должен иметь опыт работы с цифровыми кошельками, системой быстрых платежей и, собственно, криптовалютами:

Подразделения Apple Wallets, Payments и Commerce (WPC) ищут опытного менеджера по развитию бизнеса, который возглавит направление "Партнёрство по альтернативным платежам". Мы ищем проверенных профессионалов в области глобальных альтернативных и новых платежных решений. Нам нужна ваша помощь в формировании партнёрских отношений и коммерческих моделей, определении парадигм реализации, определении ключевых игроков и управлении отношениями со стратегическими альтернативными платёжными партнёрами. Этот человек будет отвечать за непрерывное развитие бизнеса, включая поиск партнёров, ведение переговоров, заключение коммерческих соглашений и запуск новых программ.

Впрочем, может оказаться и так, что с криптовалютами новая должность никак не связана, и у компании на этот счёт какие-то иные планы.

Источник

Читайте также