Бен Аффлек проиграл в покер больше всех за 2020 год

31.05.2021 16:55

Бен Аффлек проиграл в покер больше всех за 2020 год

Ни для кого не секрет, что в голливудской тусовке есть свои любители покера. Среди самых известных звезд, которые обожают поиграть в покер на деньги — Тоби Магуайр, Мэтт Дэймон и, конечно, Бен Аффлек.

В активе голливудского актера есть крупная победа в большом турнире и 356 тысяч долларов призовых. Было это в 2004 году. Но больше всего Аффлек любит поиграть в кэш. Для него это настоящая страсть. Он готов играть в кэш практически с любыми соперниками и по любым, даже самым космическим ставкам. Когда Молли Блум организовала подпольный покерный клуб для знаменитостей, Бен Аффлек был одним из его главных завсегдатаев.

Не так давно, а именно во время всемирного локдауна в 2020 году, Бен решил попробовать себя в онлайн-покере. Вот только особого успеха на этом поприще он не достиг. Скорее, даже наоборот...

«Успехи» голливудской звезды в онлайне

Аффлек играл в основном в покер-руме сети Winning Poker Network (WPN) на самых высоких лимитах, где вход за один стол составлял от двух до пяти тысяч долларов. За все то время, что Бен играл в онлайне, он успел получить от местных регуляров прозвище «Фиш из Голливуда». И можно сказать, что эта кличка на 100% оправдана.

Только вдумайтесь — за 7 месяцев игры Бен проиграл там 649 тысяч долларов. При этом голливудская знаменитость сыграла там лишь 27 тысяч раздач. Многие регуляры достигают такого показателя всего за несколько дней.

Судя по информации сервиса статистики SmartHand, Аффлек показал худший результат среди всех игроков в кэш-покер за 2020 год!

Если Бен заходит в покер-рум и садится за игровой стол, регуляры буквально толпой бегут на свободные места, только чтобы сыграть со знаменитостью. Тем, кому не повезло успеть рядом с актером за виртуальный стол, становятся в очередь.

Так, например, 30 октября Бен играл одновременно за 4-мя столами со ставками $10/$20 и $25/$50:

Бен Аффлек проиграл в покер больше всех за 2020 год

В августе, сентябре и октябре Аффлек уделял игре больше всего времени. Если, опять же, взглянуть на статистику, то выяснится, что за каждые 100 раздач он проигрывает 71 большой блайнд, что является немыслимым показателем. Так, в течение нескольких месяцев актер регулярно проигрывал по несколько десятков тысяч долларов.

Впрочем, не стоит забывать, что состояние Бена оценивается примерно в 150 миллионов долларов, поэтому для него игра на заоблачных лимитах в онлайне — не более чем копеечное развлечение.

А вот таблица с итогами игры голливудского актера в период с апреля по октябрь прошлого года:

Бен Аффлек проиграл в покер больше всех за 2020 год

Топ 10 покеристов, которые проиграли больше всех в 2020 году

Помимо Аффлека, шестизначные суммы проиграли еще пару десятков покеристов. Одним из самых невезучих оказался украинский топ-профессионал Виктор «limitless» Малиновский. Играя на PokerStars, он лишился $433,648.

Бен Аффлек проиграл в покер больше всех за 2020 год

Однако он также параллельно играл в крупнейшем руме мира — GGPokerok (gg1stpoker.ru), где только за одну раздачу умудрился выиграть банк размером $1,75 млн.

Читайте также