Билеты на Стримфест 2021 уже в продаже!

Билеты на Стримфест 2021 уже в продаже!

В этом году международный фестиваль стрим-культуры Стримфест 2021 вернется к привычному и уютному LAN-формату. Мероприятие пройдет 17-18 июля в Технопарке "Сколково" в Москве и соберет множество известных создателей контента, среди которых уже заявлены хорошо знакомые нам Miker, Hawk и Nikichar. Билеты на главное стримерское событие года появились в продаже, причем вы всегда можете поддержать любимого стримера, купив его "именной билет".

news_60a642e70580c.png

Сразу же стоит отметить, что обладатели билетов на в итоге отмененный из-за пандемии Стримфест 2020, смогут использовать их для посещения фестиваля и в этом году. Что же до тех, кто еще не успел разжиться пропуском на ивент, то для них организаторы приготовили два типа билетов, приобрести которые можно на официальном сайте мероприятия.

  • Билет на один день за 1300 рублей, который позволит посетить Стримфест 17 или 18 июля на ваш выбор.
  • Билет на 2 дня за 2100 рублей, для тех кто не хочет пропускать какие-то лекции или мастер-классы.
  • Количество билетов ограничено и чем ближе к Стримфесту, тем дороже они будут.

К тому же, если вы решите купить билет через страницу любимого стримера и подкастера, то он получит часть стоимости билета. При этом для вас цена не изменится, а участники могут вознаградить своих саппортеров какими-нибудь интересными плюшками.

В списке участников уже собралось огромное количество популярных стримеров и их ряды постоянно пополняются. Так что если вы являетесь создателем контента и желаете присоединиться к веселью, то еще не поздно подать заявку на участие. Правда перед этим стоит ознакомиться с критериями отбора.

Прийти стоит как минимум для того, чтобы иметь возможность лично дать ваш ценный совет по прохождению Готики 3, спросить перевод хитрого слова или пожать мощную хуманскую руку!

news_60a645ddf396d.png

Источник

Читайте также