Biomutant возглавил глобальную таблицу лидеров Steam

24.05.2021 10:38

Biomutant возглавил глобальную таблицу лидеров Steam

Biomutant, постапокалиптическая ролевая игра в открытом мире возглавила глобальную таблицу лидеров Steam, обогнав Days Gone и Mass Effect Legendary Edition. Игра от Experiment 101, похоже, покорила PC-геймеров, которые делают предзаказы в предвкушении момента, когда смогут сыграть в нее 25 мая 2021 года.

Возможно, Biomutant также помогло то, что консольные версии игры уже появились в продаже, что привело к росту числа комментариев в сети, некоторые из которых очень положительные (есть и отрицательные, но их меньшинство).

Разработанная командой из двадцати человек, Biomutant не нуждается в миллионных и миллионных продажах, чтобы окупиться. Возможно, из-за маленькой команды могут возникнуть некоторые проблемы при оптимизации отдельных версий, например, обратная совместимость на PS5, но это также дало больше творческой свободы, чем при создании стандартных игры категории Triple-A, которые больше ориентированы на массовый рынок, что позволило коллективу взять на себя несколько больше рисков.

Источник

Читайте также