Дебютный трейлер Twilight Wars: dungeon crawler в киберпанк-сеттинге

22.05.2021 9:38

Дебютный трейлер Twilight Wars: dungeon crawler в киберпанк-сеттинге

Вчера, разработчик и издатель Comrade Bear Games представил первый трейлер своего грядущего проекта, под названием Twilight Wars.

Вторая половина 21 века. Крупнейшие международные корпорации вышли из под власти правительств и сбросили оковы законов и морали. Теперь каждая из них — государство. Из-за отсутствия сдерживающих факторов промышленный шпионаж, кража разработок и убийства конкурентов приобретают пугающий размах. В тени спокойной обывательской жизни разворачивается полномасштабная война за информацию, технологии и ресурсы.

Ключевые особенности игры:

  • Dungeon Сrawler в непривычном антураже шпионского киберпанка: тактические пошаговые бои, опасные миссии и необратимая смерть агентов в стильном, опутанном сетями шпионажа мире высоких технологий.
  • Самобытный арт-стиль: погрузитесь в атмосферу русского лампового киберпанка.
  • Сила слова: будущее агентства и всего мира зависит не только от решений, принятых на поле боя, но и от позиции, которой вы будете придерживаться в интерактивных диалогах с персонажами.
  • Отряд для любого стиля игры: вам доступно 8 уникальных специализаций агентов со своими достоинствами и недостатками, а также гибкая система развития класса и синергия умений между специалистами. Соберите из сотни возможных комбинаций отряды, подходящие именно вам.
  • Каждый агент — личность: следите за уровнем стресса и лояльности, учитывайте их страхи и причуды, а также взаимоотношения в отряде. Это может уберечь вас от провала миссии, ухода специалистов из агентства или их гибели.

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Источник

Читайте также