Джейсон Шрайер считает, что Starfield не выйдет в 2021 году

06.05.2021 12:37

Джейсон Шрайер считает, что Starfield не выйдет в 2021 году

По словам авторитетного игрового журналиста Джейсона Шрайера, выпуск Starfield от Bethesda в конце этого года маловероятен.

За последние несколько месяцев ходили различные слухи о том, что Starfield вполне может выйти где-то в 2021 году. Шрайер, однако, с этим не согласен.

Об этом журналист Bloomberg сказал во время AMA на Reddit. Во время AMA Шрайера спросили, думает ли он, что Starfield выйдет в конце этого года. «Вы думаете, что Starfield, скорее всего, выйдет в 2021 году?» - спросил пользователь Reddit Secretgirl3. «Вы упомянули, что covid был очень плохим для гейминга, и этот год может быть сухим с точки зрения игр».

Ответ Шрайера был не очень длинным, но, тем не менее, довольно ясным. «Nope and nope. Sorry!», - написал журналист.

Конечно, это не исключает полностью того, что предстоящая игра Bethesda все еще выйдет в конце этого года, но, поскольку Шрайер считает, что выпуск в 2021 году маловероятен, фанаты должны пока сдерживать свои ожидания.

Ранее в этом году инсайдер утверждал, что Starfield все еще нацелен на выпуск в 2021 году. Однако эта цель была основана на информации за прошлый год.

«Была сильная надежда и желание запустить Starfield в этом году», - написал инсайдер. «Насколько серьезно повлиял COVID на тайтл, можно только догадываться, но 2021 год был запланированной целью для выпуска несколько месяцев назад".

Ожидается, что Starfield появится на предстоящей цифровой пресс-конференции Microsoft E3 2021.

Впервые о Starfield от Bethesda было объявлено на E3 2018 в виде официального анонса-тизера. На сегодняшний день научно-фантастическая игра остается загадкой, хотя мы знаем, что это будет первая оригинальная ролевая игра Bethesda за 25 лет.

Источник

Читайте также