Фанат создал игру про Бэтмена на основе фильма Тима Бёртона

02.05.2021 22:48

Фанат создал игру про Бэтмена на основе фильма Тима Бёртона

Один из фанатов по имени Osmany Gomez создал игру про Бэтмена на основе фильма Тима Бёртона который вышел в 1989 году! Сама игра была создана на движке Unreal Engine, благодаря чему выглядит просто потрясающе. Однако, к огромному сожалению эту игру автор не собирается выпускать, боясь проблем с правообладателями, о чём автор сам заявляет под своим видео на YouTube упоминая, что по его творению будут показаны только видеоролики.

В самой же игре была полностью воссоздана пещера Бэтмена, его бэтмобиль, дорога ведущая к Готэму и небольшой участок самого Готэма, где можно осмотреть окрестности и побывать в знакомых местах, которые были воссозданы прямиком из фильма. Как вот например в музее, где Джокер удерживал в заложниках репортёршу Вики Вэйл. При этом в самом музее можно активировать катсцену, когда из-за двери выползает, надышавшийся веселящимся газом, заложник Джокера, который в последствии помирает а сама комната наполняется ядовитым газом и вам нужно будет оттуда бежать. После чего, выйдя из музея, можно увидеть как Джокер копается в бэтмобиле, а когда увидит Бэтмена то резко убегает, садится в машину и куда-то уезжает. После чего задача игрока будет заключаться в том, чтобы вернуться в пещеру и выяснить, что Джокер сделал с бэтмобилем.

В общем, игра выглядит потрясающе. Жаль только что WB никогда не сделает ничего подобного и другим не позволит этого сделать. А то у нас была бы игра основанная на фильме Тима Бёртона но в стиле игр серии Batman Arkham.

Источник

Читайте также