Групповая стадия League of Russia в самом разгаре. Финальная часть начнется 5 июня

Групповая стадия League of Russia в самом разгаре. Финальная часть начнется 5 июня

"Русская WarCraft III лига" – это многоэтапный турнир с общим призовым фондом в 55 000 рублей, предназначенный для российских полупрофессиональных игроков и любителей. На данный момент групповая стадия лиги наполовину завершена, а значит, пришла пора подвести некоторые итоги, а также анонсировать финальную часть League of Russia в виде полноценного турнира с bo3-сеткой double-elimination, участие в котором примут 8 наиболее успешных игроков из групповой стадии.

news_60962085d1286.png

После отборочных квалификаций все участники были распределены на две большие группы, из которых в финальную часть выйдут по 4 самых результативных игрока. На данный момент было проведено 3 полных раунда из 7, а результаты можно увидеть ниже.

news_60960678c26bc.png

В группе А без поражений в матчах лидирует Deathnote. Он с большой долей вероятности обеспечил себе место в плей-офф, поскольку уже одержал победы над двумя сильными оппонентами в своей группе – JadeDark´ом и Please´ом, которые на данный момент являются топ-2 и топ-4 соответственно.

Аналогичная ситуация наблюдается в группе Б, где первую строчку уверенно занимает Dise. Он уже обыграл Reinforcement´a, AraAraBramSS´a и TGW. В остальном же сохраняется интрига, и шансы на выход из группы есть у каждого.

За каждую победу в bo3-матче победители получают по 500 рублей, вне зависимости от итогового места в группе. Записи можно найти в разделе видео на каналах SDmK и FeeLx´a. Онлайн-трансляции групповой стадии проходят каждое воскресенье с 17:00 по московскому времени.

Финальный турнир состоится 5 июня в 15:00 МСК. Игры плей-офф будут также транслироваться на канале Miker´a и других стримеров.

news_6096208c3d195.png

Больше информации о лиге и ссылки на стримы можно найти на главной странице League of Russia.

Источник

Читайте также