Инсайдер раскрыл фильмы «Мстители 5» и «Вечные 2» от Marvel

09.05.2021 5:57

Инсайдер раскрыл фильмы «Мстители 5» и «Вечные 2» от Marvel

Недавно Marvel Studios вновь подтвердили проекты четвертой Фазы, представив новый ролик с более чем десятью фильмами, которые выйдут в ближайшие три года.

Это видео дало зрителям возможность впервые увидеть кадры из фильма «Вечные». в котором среди главных ролей фигурируют Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек и Кит Харингтон. «Вечные» были перенесены несколько раз, но, наконец, будут выпущены осенью.

Несмотря на то, что кинокомикс еще не вышел, похоже, Marvel Studios уже планируют будущее для Вечных. В недавнем эпизоде собственного ​шоу кинематографист Джон Кампеа сообщил, что у студии уже есть планы на сиквел.

Кампеа сказал, что он общался с тем, кто «более осведомлен в ситуации», чем он, чтобы выяснить, почему сиквелы Marvel не были включены в последний ролик киновселенной.

По сути, это та же самая причина, по которой не были анонсированы «Мстители 5» и «Вечные 2». Они анонсировали только те фильмы до 2023 года, для которых были подтверждены даты выхода. У студии планах более 20 проектов.

Кампеа добавил к этому ответу: «Мы все знаем, что будут «Мстители 5» и «Вечные 2». Таким образом, картины появятся в прокате в 2024 году или позже.

Премьера первой части состоится 4 ноября 2021 года.

Источник

Читайте также