Инсайдер раскрыл, выйдет ли God of War: Ragnarok на PS4

23.05.2021 6:17

Инсайдер раскрыл, выйдет ли God of War: Ragnarok на PS4

За последние несколько месяцев было много обсуждений того, на каких платформах выйдет предстоящее продолжение God of War 2018 года.

Хотя Sony уже подтвердили, что игра будет выпущена на PlayStation 5, издатель также публично не исключил релиз и на PlayStation 4. Однако, по словам одного уважаемого инсайдера, похоже, фанатам стоит ожидать, что блокбастер выйдет только на консоли текущего поколения.

По словам Navtra, God of War: Ragnarok – предварительное название для следующей части серии – выйдет только на PS5. Об этом Navtra сообщил уже некоторое время назад, однако только недавно на это обратило внимание большинство.

Navtra говорит, что на основании полученной информации, Sony планировали выпустить God of War: Ragnarok, Ratchet & Clank: Rift Apart и Demon's Souls только на PS5. А вот Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Horizon Forbidden West изначально планировали выпустить как на PS5, так и на PS4.

Стоит подчеркнуть, что эта информация может быть неверной, поэтому относитесь ко всему с недоверием. Navtra даже признает, что то, что он слышал о планах на будущее PlayStation, могло быть устаревшим.

На данный момент God of War: Ragnarok все еще не имеет даты выхода. Скорее всего, релиз состоится в 2022 году.

Источник

Читайте также