Iron Studios анонсировали статуи классических Скорпиона и Саб-Зиро по вселенной Mortal Kombat

01.05.2021 10:07

Iron Studios анонсировали статуи классических Скорпиона и Саб-Зиро по вселенной Mortal Kombat

Компания Iron Studios продолжают линейку персонажей в масштабе 1:10, вдохновленных самой кровавой сагой в истории видеоигр - Mortal Kombat. На этот раз компания представила две статуи, возможно, самых знаковых и узнаваемых персонажей среди всех доступных бойцов, а именно Скорпиона и Саб-Зеро, участвующих в вечной дуэли между огнем и льдом. Это классический стиль, который прослеживается в первых частях, вышедших много лет назад.

Вооруженные соответственно кунаем и ледяной сферой, эти две статуи имеют детали высочайшего качества. Изготовленные из полистоуна в масштабе 1:10, они раскрашены вручную, а детали поддерживаются на очень высоком уровне, как мы уже привыкли к Iron Studios. Обе статуи имеют очень похожие размеры: около 23 см в высоту, 13 см в ширину и 12 см в глубину. Вес каждой - чуть менее 1 кг.

Основание Скорпиона полно черепов, лавы и окровавленных костей, а воин держит в руках верный кунай, который уже готов метнуть в противника. Саб-Зиро не менее грозен: на основании из камня, льда и черепов ниндзя готов запустить ледяную сферу, в другой руке он держит человеческий череп с прикрепленным к нему позвоночником, а его ледяной взгляд изучает противника.

В настоящее время на официальном сайте Iron Studios можно оформить предварительный заказ на обе фигурки по цене в $180, их релиз намечен на конец года.

Спойлер

Источник

Читайте также