Источник: премиальные наушники Sony WF-1000XM4 влетят вам в копеечку

27.05.2021 16:28

Источник: премиальные наушники Sony WF-1000XM4 влетят вам в копеечку

В загребущие ручонки сразу нескольких профильных интернет-ресурсов попала любопытная информация касательно новых беспроводных наушников Sony WF-1000XM4, которые японская компания должна торжественно презентовать в самое ближайшее время.

Некоторое время назад в сеть просочились отрендеренные изображения грядущих «ушей», которые указывали на то, что они получат более округлое и компактное исполнение по сравнению с WF-1000XM3. Дизайн наушников напоминает Samsung Galaxy Buds Pro. Контакты для зарядки и датчик приближения расположены на нижней стороне наушников. Общий размер зарядного кейса также меньше по сравнению с предыдущей моделью.

Согласно новой информации, новинка поступит в продажу уже 8 июня, а торжественная презентация прогремит со дня на день. Также сообщается, что WF-1000XM4 смогут похвастаться функцией активного шумоподавления (ANC). В сочетании с зарядным чехлом наушники обеспечат до 24 часов автономной работы с включенным ANC и до 36 часов без этой функции. Также они будут оснащены новейшим процессором под названием V1. На выбор будет представлено два варианта расцветки — черная и белая

Правда, все эти технические навороты серьёзно ударят по кошелькам потенциальных покупателей — сообщается, что цена WF-1000XM4 составит 280 аж евро. Впрочем, преданных фанатов Sony, которые привыкли платить за качество, это вряд ли напугает.

Спойлер

Источник

Читайте также