Marvel подтвердили нового персонажа из сериала «Локи»

13.05.2021 0:17

Marvel подтвердили нового персонажа из сериала «Локи»

Следующим проектом четвёртой Фазы киновселенной Marvel станет сериал «Локи», который вернёт Тома Хиддлстона на экраны. Правда, это будет на полюбившееся фанатам версия персонажа, а та, которую мы видели во время Ограбления времени в «Мстителях: Финал» и которая сбежала вместе с Тессерактом.

Ожидается, что в новом проекте Локи столкнётся с организацией под названием Управление временными изменениями (TVA), которые отвечают за порядок в мультивселенной. Бог озорства объединится с агентом TVA, Мобиусом М. Мобиусом, чтобы исправить все возможные неполадки. Поскольку релиз сериала всё ближе и ближе, Marvel начали активно работать над его рекламной кампанией, и сейчас в сети появился новый постер «Локи». Любопытно, что на нём мы видим сразу две разные версии Локи, персонажей Вунми Моссаку, Гугу Мбаты-Роу и Оуэна Уилсона, которые являются агентами TVA; но самое любопытное – это анимационные часы.

Сам постер вы можете увидеть ниже:

Marvel подтвердили нового персонажа из сериала «Локи»

Время, безусловно, будет одним из главных аспектов «Локи», и предыдущие трейлеры показали, что персонаж Тома Хиддлстона будет перемещаться в прошлое, будь то Нью-Йорк, предположительно, 2012 года или Асгард времён первой части «Тора». Анимационные часы, как бы странно это ни звучало, на самом деле тоже имеют определённое значение. Ранее в сети появились изображения мерчендайза, которые подтвердили, что часы – это Мисс минуты (Miss Minutes), талисман TVA.

Как вам этот постер «Локи»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера сериала запланирована на 9 июня 2021 года на Disney+.

Источник

Читайте также