Объявлены летние обновления GTA Online и Red Dead Online

18.05.2021 19:27

Объявлены летние обновления GTA Online и Red Dead Online

Этим летом Rockstar многое приготовит для GTA Online и Red Dead Online.

Rockstar Games раскрыла более подробную информацию об обновлениях, которые появятся в GTA Online и Red Dead Online этим летом, и они звучат обширно. Rockstar рассмотрела все подробности в пресс-релизе, и здесь мы подводим итоги ключевых выводов.

GTA Online

Новое обновление для GTA Online посвящено празднованию автомобильной культуры. Появятся «новые возможности для поклонников улучшений производительности и настроек, чтобы собраться с единомышленниками, чтобы протестировать и продемонстрировать свои поездки без вмешательства властей и других нарушителей спокойствия».

Это обновление также будет включать в себя «встречу новых подземных автомобилей» и многое другое, в том числе некоторые недобросовестные действия. Rockstar заявляет, что «спрос на угнанные автомобили никогда не был таким высоким».

Похоже, что в обновлении будут новые задачи, связанные с усилением машин, при этом будет больше типов гонок и даже обширные миссии по ограблению. Вот описание:

"Ожидайте высоких ставок и активных действий, когда экипажи выйдут на улицы, чтобы заполучить последние автомобили в горячем списке, бросить вызов друг другу в новых типах гонок или принять участие в серии многосерийных миссий по ограблению, где точно модифицированный автомобиль для бегства станет вашим лучшим оружием-все это позже этим летом", - сказал Rockstar.

Начиная с 27 мая в серии Stunt Series в GTA Online появятся восемь новых каскадерских гонок. «Эти новые трассы принесут массу острых ощущений для каскадеров в различных классах транспортных средств», - заявили в Rockstar.

В режиме Deadline в какой-то момент позже будут добавлены семь новых областей, а в режим выживания будут добавлены новые локации в Лос-Сантосе и округе Блейн.

Red Dead Online

Что касается Red Dead Online, то на следующей неделе в игре появятся восемь новых гонок. Они будут разбросаны по «культовым» локациям из пяти штатов игры, включая Gaptooth Breach, Аннесбург и Лаграс. Новые гонки включают стандартные и открытые гонки.

Кроме того, в игре появятся новые гонки Target и Open Target, которые заставят игроков стрелять по мишеням из лука и стрел, сидя верхом на лошади. Все новые расы появятся в Red Dead Online с 25 мая.

Помимо этих новых функций, новое летнее обновление для Red Dead Online представит новые миссии, ориентированные на "преступный мир"."

"В Сен-Дени, доверенный лейтенант Анджело Бронте, Гвидо Мартелли работает над созданием своей собственной преступной сети, поэтому, будь то запугивание, сомнительные преступления или более крупные ограбления с высокими ставками-гонщикам лучше быть готовыми сделать все возможное, чтобы заработать свои кровные деньги", - сказал Рокстар.

Источник

Читайте также