Подтверждено, вырезали ли Йонду из «Мстителей: Финал»

17.05.2021 10:28

Подтверждено, вырезали ли Йонду из «Мстителей: Финал»

Франшиза «Стражи галактики» Джеймса Ганна уже считается современной классикой многими фанатами Marvel из-за уникального тона, визуальных эффектов и колоритных персонажей.

В дилогии были большие смерти центральных действующих лиц, поскольку Грут и Йонду пожертвовали собой, чтобы спасти команду. Между тем, заключительная часть трилогии выйдет в 2023 году и, как ожидается, будет включать в себя еще одну крупную смерть.

Как и следовало ожидать от большой франшизы, секретность, окружающая производство, не имеет себе равных, поскольку Marvel Studios постоянно делают все возможное, чтобы преподносить сюрпризы. В прошлом актеры и члены съемочной группы случайно раскрывали спойлеры, а теперь полные сценарии доступны для минимального количества людей.

В течение долгого времени поклонники обсуждали, что исполнитель Йонду Майкл Рукер был на съемочной площадке «Мстителей: Война бесконечности» и «Финала». Говорилось, что актер снова сыграл мертвого персонажа.

Это предположение было подтверждено тем фактом, что в начале 2017 года, когда «Мстители: Война бесконечности» только начали снимать (за несколько месяцев до премьеры «Стражей галактики»в мае 2017 года), Рукер поделился несколькими фотографиями себя в социальных сетях в шапке с лого «Войны бесконечности»:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michael Rooker (@michael_rooker)

Тем не менее, человек, стоящий за научно-фантастической франшизой, теперь опроверг эти теории. В ответ фанату в Twitter режиссер Джеймс Ганн развенчал утверждения о том, что Майкл Рукер был на съемочной площадке «Мстителей: Война бесконечности» и «Финала», чтобы скрыть смерть своего персонажа в «Стражах галактики 2».

Как оказалось, актер «снимался для аттракциона по «Стражам» в Диснейленде». И это было рядом с производством «Войны бесконечности».

No one ever flew Michael Rooker to the Endgame set to hide Yondu's death. He did shoot the Halloween skin for the Guardians ride in Disneyland next to the set of IW however, and people ran with it. https://t.co/XIH33prM32

— James Gunn (@JamesGunn) May 16, 2021

Джеймс Ганн готовится начать съемки «Стражей галактики 3», которые выйдут в мае 2023 года. До ожидаемого фильма выйдет специальный рождественский выпуск в конце 2022 года.

Источник

Читайте также