Получи доступ к бете World of Warcraft: The Burning Crusade

04.05.2021 15:37

Получи доступ к бете World of Warcraft: The Burning Crusade

Пришла пора отправиться в прошлое Азерота и увидеть появление Эльфов крови и Дренеев в качестве доступных рас! Blizzard продолжает плавно вводить патчи на свои классические сервера WoW и теперь пришла пора выпуска первого масштабного дополнения — The Burning Crusade.

Множество игроков уже успело опробовать, условно, новое дополнение. Бета закрытая, но 50 нашим пользователям Метелица готова дать доступ, что называется, без очереди. Так что, если хотите заново открыть для себя любимую игру, или погрузиться в приятные воспоминания о давно минувших днях — внимательно слушайте условия получения доступа.

Уже напряглись? Думаете, будет сложно? Ничего подобного. Переходите по ссылке и заполняйте форму. Первые 50 человек, правильно ответивших на все вопросы, получат доступ к бета-тесту World of Warcraft: The Burning Crusade! Для активации этого доступа, к слову говоря, не нужна активная подписка!

Важный момент — если вы будете быстры и идеально ответите на вопросы, но не оставите свою электронную почту (к которой привязан аккаунт Battle.net) получить заслуженную награду не удастся. Форма будет доступна до 7 мая (включительно). Список победителей будет опубликован 8 мая.

До встречи на просторах Burning Crusade!

Источник

Читайте также