Поместье Бэтмена в дыму на новых кадрах «Флэша»

09.05.2021 10:08

Поместье Бэтмена в дыму на новых кадрах «Флэша»

Киновселенная DC возвращается к напряженному производственному сезону с пятью новыми фильмами, которые расширят франшизу в течение следующих двух лет. В эту группу входит «Флэш», который планировали выпустить три года назад.

Эзра Миллер в третий раз появится в каноне как самый быстрый человек на Земле после эпизодической роли в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» и центральной роли в «Лиге справедливости»; он также сыграл ключевую роль в «Лиге справедливости Зака ​​Снайдера».

Благодаря сольнику, погружающемуся в мультивселенную DC, герой получит поддержку в виде двух разных Бэтменов. Крестоносец Бена Аффлека и Брюс Уэйн Майкла Китона появятся в кинокомиксе.

На первых фотографиях с производства была запечатлена усадьба Уэйнов, которая находится в центре внимания последних публикаций в социальных сетях. Peterborough Today представили новый взгляд на поместье персонажа Майкла Китона.

Hollywood is in #Stamford at the moment! It's thought it's the new #Batman film #TheFlash being shot @burghleyhouse
Have you any photos to share? Tight security means no showbiz interviews with the stars, however a figure in a long black cape has been spotted (not by us yet!) pic.twitter.com/0PjrWECjNH

— Rutland & Stamford Sound (@RutStamSound) May 6, 2021

На фотографиях видны клубы дыма, окружающие дом, которые создавались дымовыми машинами, установленными вокруг помещения. Назначение этого дыма неясно; его можно было использовать для изображения сильного тумана или для пожара в поместье.

До сих пор неясно, насколько большую роль Бэтмен Майкла Китона сыграет во «Флэше», тем более, что это будет его первый фильм DCEU. Однако, учитывая то, как много ранних съемок происходит на съемочной площадке около поместья Уэйнов, вполне вероятно, что Барри Аллен проведет здесь некоторое время вместе с более старым и более опытным Темным рыцарем.

В настоящее время премьера фильма «Флэш» намечена на 4 ноября 2022 года.

Источник

Читайте также