Раскрыта альтернативная сцена «Мстителей: Финал» с Черной пантерой

14.05.2021 0:48

Раскрыта альтернативная сцена «Мстителей: Финал» с Черной пантерой

Когда какая-либо крупная голливудская лента близится к релизу, в частности, это касается фильмов о супергероях, в это время на прилавках магазинов мы получаем множество товаров, которые, так или иначе, содержат многие сюжетные моменты. Разумеется, «Мстители: Финал» не стали исключением.

Более того, недавно стало известно, что Marvel Studios принялись за работу набора LEGO, посвящённому полной «Саге бесконечности». И в этом есть смысл, поскольку 23 фильма MCU могут позволить черпать вдохновение для создания фигурок конструктора.

И теперь в сети появились изображения набора, посвящённому финальной битве из «Мстителей: Финал». Пользователь Instagram под ником michaelbricksforever поделился новым взглядом на часть набора LEGO The Infinity Saga, выпуск которого запланирован на ближайшее время. Набор называется Black Panther Dragon Flyer, и включает в себя Чёрную пантеру, Шури и солдата Читаури.

Раскрыта альтернативная сцена «Мстителей: Финал» с Черной пантерой

На обложке набора изображена Шури на корабле Dragon Flyer из «Чёрной пантеры», в то время как Т’Чалла сражается с воином Читаури на земле внизу. Любопытно, что Шури никогда не была показана в виде пилота корабля в «Мстителях: Финал», а изображение набора вы можете увидеть ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @michaelbricksforever (@michael_bricks_f0rever)

Здесь также присутствует ряд некоторых интересных деталей: например, костюм Т’Чаллы имеет пурпурный оттенок, как в кино, а не синий, использующийся в предыдущих итерациях. Шури, в свою очередь, одета в броню из Ваканды, а не в оранжевом наряде, которое было на ней в «Войне бесконечности».

Ожидается, что набор LEGO The Infinity Saga станет доступен для покупки уже этим летом.

Источник

Читайте также