Riot представили обновленного Доктора Мундо

Riot представили обновленного Доктора Мундо

Релиз League of Legends состоялся в далеком 2009 году, и с того момента подход разработчиков к созданию персонажей постоянно эволюционировал. Так что вполне естественно, что в последнее время Riot озаботились обновлением старых чемпионов и приведением их к современным стандартам. Сегодня нам представили реворкнутого Доктора Мундо, который, несмотря на измененный набор умений и новый внешний вид, все еще ходит куда хочет.

Обновленный Доктор Мундо

news_60ace1ac32987.jpg

Способности:

  • Ходить куда хотеть (Пассивка) – Доктор Мундо игнорирует следующий направленный в него обездвиживающий эффект, но теряет здоровье и роняет неподалеку емкость с химикатами. Он может подобрать эту емкость, чтобы восстановить здоровье и ускорить перезарядку пассивки.
  • Зараженная пила (Q) – все так же бросает пилу, наносит урон и замедляет цель.
  • Шоковая терапия (W) – Доктор Мундо наносит магический урон врагам поблизости на протяжении нескольких секунд. Сам он тоже получает урон, который отмечается серым на шкале здоровья. Когда умение перестает действовать, Мундо наносит дополнительный магический урон окружающим врагам, и если заденет кого-то, серая отметка исчезает, а здоровье восстанавливается.
  • Тупая Травма (E) – пассивно увеличивает силу атаки Мундо в зависимости от недостающего здоровья. При активации он бьет врага саквояжем, нанося урон, который также зависит от недостающего здоровья. Если цель погибает, то ее отбрасывает и наносит урон всем задетым врагам.
  • Максимальная Доза (R) – моментально восстанавливает часть недостающего здоровья, а затем хилит на протяжении определенного времени. Пока ульта работает, Мундо получает прибавку к скорости передвижения и силе атаки.

Геймплей и анимация способностей

https://www.youtube.com/watch?v=RpNAWhu_MLQ

Скины

Подробнее об обновленном Мундо можно почитать на официальном сайте игры. Ну а до основных серверов Доктор должен добраться вместе с патчем 11.12, запланированным пока на 9 июня (но это не точно).

Источник

Читайте также