Star Citizen представляет свой X-Wing с новым истребителем Scorpius в преддверии события Free Fly

21.05.2021 8:57

Star Citizen представляет свой X-Wing с новым истребителем Scorpius в преддверии события Free Fly

Компания Cloud Imperium Games представила новый корабль, прибывающий в Star Citizen, с новым видео.

Корабль - RSI Scorpius, и это ...по сути собственный взгляд Star Citizen на формулу X-Wing. Он поставляется с относительно тяжелым вооружением (и классифицируется как тяжелый истребитель) с четырьмя орудиями на крыльях и двумя ракетными стойками.

Вдобавок ко всему, он поставляется с четырьмя орудиями в башне, управляемой вторым пилотом, поэтому он обеспечивает большую огневую мощь для корабля такого размера.

Цена корабля начинается от 200 долларов, но, как обычно, вы должны иметь в виду, что все корабли можно будет купить без доната, так что покупка за реал рекомендуется только в том случае, если вы делаете это для поддержки развития Star Citizen.

Завтра начинается Invictus Launch Week, которая принесет с 22 мая по 3 июня мероприятие бесплатных полетов. Это означает, что если вам всегда было интересно, что же такое Star Citizen и заслуживает ли он всей поддержки, которую получает от своих поклонников, теперь у вас есть шанс высказать собственное мнение, имея возможность насладиться текущей версией бесплатно в течении почти двух недель. В сочетании с празднованием Invictus Launch Week вы также сможете пилотировать большинство летающих в настоящее время кораблей и транспортных средств в игре с ротацией на основе бренда, а их много.

Помимо нового корабля, видео также демонстрирует работу над различными будущими средами, включая больницы и зону высадки Орисона на Crusader. Мы даже получаем краткую информацию о планете в новой системе Pyro.

А тем временем, краудфандинг Star Citizen непреклонно продолжает расти, общая сумма которого недавно превысила 359 миллионов долларов и в настоящее время составляет 359,583,079 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов составляет 3,090,367.

Источник

Читайте также