Трейлер Hunt: Showdown "Dark Sight"

25.05.2021 19:37

Трейлер Hunt: Showdown

Сегодня, разработчик и издатель Сrytek, опубликовали новый трейлер Hunt: Showdown, который получил название Dark Sight (Тёмное зрение).

В Hunt: Showdown грядут большие события! В новом трейлере «Тёмное зрение», внимательные охотники смогут рассмотреть «пасхалки» с отсылками к тому, что их будет ждать на болотах! В течение следующих нескольких недель авторы будут делиться информацией о новом тематическом ивенте, во время которого игроки смогут получить уникальные награды. Этот ивент будет проводиться в рамках текущей кампании по улучшению игры. В следующих обновлениях будут выпущены улучшения стабильности и производительности, новая карта и многое другое.

Ждать осталось недолго. Да, совсем немного. Время наконец настигло нас. Вы не поверите, что мне пришлось пережить, чтобы добраться сюда. Хотя кто знает. В пути мне повстречались и другие. Они, конечно же, все поняли. Мы все двигались в одном направлении — на встречу с человеком по имени Финч. Небольшой совет: если последуете за нами, не спешите с выбором на развилке. Ошибку здесь можно допустить только один раз.

Источник

Читайте также