В battle.net утекла возможная дата релиза WoW: The Burning Crusade Classic – 1 июня

В battle.net утекла возможная дата релиза WoW: The Burning Crusade Classic – 1 июня

Уже на момент анонса WoW: Burning Crusade Classic, состоявшегося на BlizzCon Online, стало понятно, что затягивать с выпуском дополнения разработчики не собираются. Практически сразу на фанатов посыпались самые разные подробности классического TBC, а пару недель назад стартовала закрытая бета. Ну а сегодня в сеть утекла возможная дата релиза – 1 июня.

Некоторые пользователь обнаружили в Battle.net Launcher'е рекламу грядущего дополнения. Конечно, уже через несколько минут все это было удалено, однако кое-кому все-таки удалось наделать скриншотов и выложить их на reddit'e игры. Правда, пока не ясно, станет ли 1 июня датой релиза самого дополнения или же началом пре-патч ивента.

Разумеется, все это может оказаться хорошо спланированной "уткой", особенно учитывая тот факт, что официального подтверждения пока не было, однако обилие скриншотов все же заставляет относиться к данной информации серьезно. Тем более что у Blizzard временам случаются подобные проколы, когда материалы, посвященные будущим релизам, публикуют до срока.

Напоследок хотелось бы сказать пару слов о судьбе следующего обновления для Shadowlands, под названием Chains of Domination. На данный момент оно находится в стадии бета-теста и пока не готово к релизу. Тем не менее многие фанаты надеялись, что Blizzard подкинут им хоть капельку нового контента в ближайшие месяцы. Однако если вспомнить о том, что разработчики не раз заявляли, что не хотят выпускать контент для Classic'a и retail'a в одно и то же время, то можно предположить, что "Цепи господства" доберутся до нас не раньше июля.

https://youtu.be/Ktbl_1xHEZg

Источник

Читайте также