В Overwatch стартовало событие "Годовщина" 2021

18.05.2021 23:37

В Overwatch стартовало событие

Только что разработчики Overwatch запустили ивент празднования пятой годовщины игры. Сезонное событие "Годовщина" будет длится с 18 мая по 8 июня. В период годовщины игроки смогут получать из контейнеров новые облики, эмоции, граффити и предметы содержащие косметику со всех других событий.

На время празднования годовщины можно будет купить косметические предметы абсолютно всех ивентов — причем цены на предметы предыдущих лет будут снижены (например, легендарку с Годовщины 2020 можно будет купить за 1000 кредитов).

Кроме того, во время праздника пользователей ждет возвращение всех праздничных потасовок - от «Лусиобола» до PvE-миссий из «Архивов». За вход в игру во время празднования годовщины игроки получат легендарный контейнер, в котором гарантированно содержится как минимум один легендарный облик.

В честь юбилея Overwatch было добавлено 5-ть новых легендарных обликов для Кулака Смерти, Мойры, Крысавчика, Батиста и Сомбры.

Спойлер

В игру вернулись еженедельные испытания с ценными наградами. За 27 сыгранных матчей в режимах «Быстрой игры», «Аркады» или «Соревновательной игре» вы получите все награды проходящей недели. Победы засчитываются за два матча.

Спойлер

Ну и вишенка на торт: до 28 мая игру распродают с 50% скидкой для легендарного издания и 40% для стандартного.

Многопользовательский сессионный шутер Overwatch доступен на РС, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и консолях нового поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X/S) благодаря обратной совместимости.

Источник

Читайте также