Дата выхода версии Jedi: Fallen Order для PS5 указана в немецком розничном магазине

05.06.2021 9:17

Дата выхода версии Jedi: Fallen Order для PS5 указана в немецком розничном магазине

По данным популярного немецкого ритейлера Media Markt, Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 11 июня для PS5 и Xbox Series.

Игра впервые просочилась для консолей текущего поколения через рейтинг Немецкого рейтингового совета. Позже официальный сайт Star Wars подтвердил, что выпуск PS5 и Xbox Series должен выйти летом 2021 года.

Сегодня игра была впервые оценена PEGI для выпуска в июне. Он также был внесен в список немецкого ритейлера Media Markt для выпуска 11 июня 2021 года, то есть в пятницу. Учитывая, что это довольно крупный розничный торговец, и листинг выглядит законным и соответствует рейтингу Германии и PEGI, сказывается, что он может быть опубликован 11 июня.

EA проведет свою собственную конференцию EA Play в июле отдельно от предстоящей цифровой демонстрации E3 2021, которая начнется 12 июня и закончится 15 июня. Хотя они являются издателем этой игры, похоже, что это объявление может быть запланировано на ближайшие дни.

До сих пор нет официального подтверждения того, что входит в эту версию Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series. Первоначальная игра была исправлена после запуска консолей текущего поколения, чтобы добавить поддержку 60 кадров в секунду вместе с динамическим разрешением, но она по-прежнему использовала режим обратной совместимости на консолях.

Источник

Читайте также