Дебютный трейлер Spirit of the Island: красочный симулятор жизни на тропическом острове

01.06.2021 19:17

Дебютный трейлер Spirit of the Island: красочный симулятор жизни на тропическом острове

Сегодня, разработчик 1M Bits Horde и издатель META Publishing представили дебютный трейлер, своего грядущего проекта, под названием Spirit of the Island.

Spirit of the Island — это размеренный симулятор жизни с элементами ролевой игры, действие которого происходит на тропическом острове Малухия. Исследуйте некогда процветавший курорт, познакомьтесь с местными жителями и помогите вернуть острову былую славу, заодно вспоминая и собственное прошлое!

Прибыв на Малухию, вы получите шанс превратить архипелаг в процветающее туристическое направление, которым он когда-то был. Вы сможете открывать новые туристические достопримечательности и магазины, строить фермы и заботиться о животных, исследовать прекрасные пляжи и опасные пещеры и даже планировать уникальные фестивали, которые привлекут посетителей со всего мира!
Но не только развлечения делают Малухию раем. В Spirit of the Island вы можете познакомиться с 14 уникальными персонажами, у каждого из которых свой характер, особенности и привычки. Так что присоединяйтесь к сообществу, заводите друзей и отправляйтесь с ними в путешествие, чтобы узнать о ваших традициях и наследии больше, чем вы можете себе представить!

На данный момент у игры нет точной даты выхода, но уже сейчас вы можете добавить проект в свой список желаемого в Steam.

Источник

Читайте также