Исполнитель Канга Завоевателя видел все фильмы Marvel и DC

16.06.2021 10:58

Исполнитель Канга Завоевателя видел все фильмы Marvel и DC

Часто, когда новые таланты присоединяются к кинематографической вселенной Marvel или другим экранизациям, они честно говорят, что не читали комиксы или не смотрели ни один из фильмов франшизы, частью которой стали.

По мере того, как MCU продолжает развиваться, новые актеры подписывают контракт со студией, хотя сегодняшняя история уникальна. Джонатан Мэйджорс, который должен появиться в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» в роли злодея Канга Завоевателя, рассказал в новом интервью Variety, что он видел все проекты киновселенной в кинотеатрах.

Самое замечательное – это то, что я смотрел фильмы Marvel и DC. Я наблюдал, как франшизы развивались. Мне нужно было смотреть эти фильмы в контексте, и на самом деле я не пропустил ни одного. Наша культура так пропитана этим.

Актер сравнил кинокомиксы с греческими пьесами, отметив не только их важность для индустрии, но и спортивную подготовку звезд к съемочному процессу.

Мэйджорс, похоже, дебютирует в MCU только в триквеле «Человека-муравья», хотя многие предполагают, что он может появиться в сериале «Локи». Актер ответил на эти предположения просто: «Понятия не имею, о чем вы говорите».

Премьера фильма состоится 16 февраля 2023 года.

Источник

Читайте также