Итоги первого сезона League of Russia: Warcraft III

Итоги первого сезона League of Russia: Warcraft III

Первый сезон русской лиги полностью завершен. Итоговый призовой фонд составил 68 000 рублей, большая часть которого была оперативно переведена SDmK. В данной новости мы подробно поговорим о распределении призового фонда, обсудим и подведем основные итоги, назовем победителей, а так же оставим зрителям и всем желающим контактные данные для обсуждения предложений и идей относительно второго сезона лиги. По предварительной информации, есть планы по включению в состав участвующих игроков из стран СНГ.

Победителем первого сезона League of Russia стал российский Андед Вадим "Biko" Старков, более известный Варкрафт-сообществу под ником "AraAraBRamSSSS". После досадного поражения в финальном Bo3 от Deathnot´a, Biko не пал духом, собрал всю волю в кулак и вернулся из сетки лузеров для того, чтобы разгромить Хумана в суперфинале 3:0. От всей души поздравляем Вадима и желаем, чтобы все турниры проходили на одном дыхании и заканчивались только подобными волевыми победами. "С кайфом" (с)

news_60cb510b40a82.png

news_60cb54095bf63.png

Распределение призового фонда финального турнира лиги

https://www.youtube.com/watch?v=OpPNgm6dHlw

Запись фанала от Miker.

Групповая стадия:

news_60cb54bf7bff2.png

Maru был дисквалифицирован за самовольный уход с матча.news_60cb506a1c75c.png

Распределение призового фонда в групповой стадии

За каждую победу в групповой стадии игрок получал по 500 рублей напрямую от SDmK. Всем участникам групповой стадии, кто прислал контактные данные и номера счетов средства были переведены. Более подробно про групповую стадию можно прочитать здесь.

  • Реплеи групповой стадии можно найти в открытом доступе на w3info.
  • А записи финального турнира лиги можно скачать по ссылке.

На данный момент идет сбор фидбэка и средств на продолжение лиги. Второй сезон планируется расширить на все СНГ пространство. По всем идеям, партнерству, спонсорству и предложениям пишите на почту SDmK.

Итоги первого сезона League of Russia: Warcraft III

Источник

Читайте также