Обновленный логотип «Человека-паука 3» тизерит появление Сорвиголовы

15.06.2021 6:28

Обновленный логотип «Человека-паука 3» тизерит появление Сорвиголовы

Новый логотип фильма «Человек-паук: Нет пути домой» для Аргентины привлек внимание поклонников Marvel по всему миру.

Все дело в том, что в дополнение к раскрытию испанского названия триквела «Человека-паука» (Spider-Man: Sin Camino a Casa – что примерно переводится как «Человек-паук: Без дороги домой»), свежее лого тизерит сюжет фильма. В самом конце уже удаленного тизера присутствовал очень любопытный эффект «глитча» в названии. Знакомая окраска «Marvel Studios» и «Человек-паук» внезапно «переключаются» в новый цвет – темно-малиновый.

Обновленный логотип «Человека-паука 3» тизерит появление Сорвиголовы

Увидев этот тизер, поклонники Marvel тут же начали делать предположения. Некоторые считают, что это намек на появление Доктора Стрэнджа, мультивселенной с другими версиями Питера Паркера или камео Мэтта Мердока / Сорвиголовы.

Although Sony Pictures Argentina has deleted the tweet, I grabbed the video before it was removed. Please note the Spider-Man: Into the Spider-Verse style glitch at the end. So I guess the rumors of #SpiderManNoWayHome and the multiverse Sinister Six are true. pic.twitter.com/p2n4YnR7BA

— César Berardini (@cesarberardini) June 14, 2021

Так как аргентинский аккаунт Sony Pictures в Twitter почти сразу удалил публикацию, возможно, первый тизер-трейлер выйдет в ближайшее время. По слухам, ролик может появиться в конце месяца.

Премьера кинокомикса намечена на 17 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также