Отзывы и оценки «Ratchet & Clank: Сквозь миры» для PS5

08.06.2021 18:47

Отзывы и оценки «Ratchet & Clank: Сквозь миры» для PS5

За пару дней до премьеры новой игры в серии Ratchet & Clank, которая создавалась с прицелом на технологии PlayStation 5, в сети начали появляться оценки.

Критики тепло встретили новый проект студии Insomniac Games, отмечая, что у них получилось показать настоящее новое поколение. Многие пишут, что все владельцы PS5 должны присмотреться к эксклюзиву.

Игру в среднем оценили на 8.9/10 на Metacritic, тогда как на Opencritic у нее 89/100 – при этом 98% рецензентов рекомендуют к ознакомлению.

PCMag – 10/10

Ratchet & Clank: Rift Apart – это настоящий опыт нового поколения благодаря потрясающим визуальным эффектам, тактильной отдачи и невероятно быстрой загрузке. Захватывающие сражения, масштабные уровни и запоминающиеся персонажи делают этот эксклюзив для PlayStation 5 обязательным приобретением.

VGC – 8/10

Возможности PlayStation 5 расширяют и улучшают уже существующие серии игр, а не дают нам что-то совершенно новое. Это не смелое переосмысление Ratchet & Clank: это та же беспощадная, разнообразная, иногда забавная, всегда очаровательная, веселая игра в жанре экшн – только с некоторыми новыми причудливыми трюками и более высокой ценой.

Metro GameCentral – 7/10

Графика просто потрясающая, но игровой процесс предсказуем и удивительно прост, поскольку игра не может использовать свои технические достижения для чего-то большего, чем просто красивая картинка.

Игра выйдет 11 июня 2021 года только на PS5.

Источник

Читайте также