Пол Букадакис - раскрыт новый парень Аны де Армас

16.06.2021 14:58

Пол Букадакис - раскрыт новый парень Аны де Армас

Актриса Ана де Армас рассталась с Беном Аффлеком и теперь встречается с вице-президентом Tinder Полом Букадакисом, как эксклюзивно подтвердили несколько источников Page Six.

Звезда «Достать ножи» встречалась с Аффлеком по январь 2021 года после того, как они встретились на съемках триллера «Глубокие воды» в начале 2020 года. В течение нескольких месяцев актриса скрытно встречалась с руководителем популярной соцсети для знакомств.

Источник сообщает изданию Page Six следующее:

Пол и Ана познакомились через друзей. Он живет в Остине, но сейчас в Техасе и Санта-Монике. Он много времени проводил с Аной, прежде чем она уехала из США, чтобы сниматься в новом фильме.

Пол Букадакис - раскрыт новый парень Аны де Армас

Знакомый с ситуацией добавляет, что отношения у новой пары идут хорошо, и он уже познакомил де Армас со своей семьей.

Букадакис был соучредителем и генеральным директором Wheel, который был приобретен Tinder в 2017 году, чтобы расширить видео-сотрудничество. Он стал вице-президентом Tinder по особым инициативам и работал над созданием контента для сайта, включая платформу Swipe Night.

Тем временем Ана вылетела на производство ленты «Серый человек» от Netflix. Она была замечена на Майорке месяц назад.

В «Сером человеке» также снимаются Крис Эванс, Райан Гослинг и Редже-Жан Пейдж. Фильм основан на романе 2009 года, который посвящен бывшему оперативнику ЦРУ Корту Джентри (Гослинг), за которым охотится Ллойд Хансен (Эванс), бывший сотрудник ЦРУ.

Источник

Читайте также