Режиссер раскрыл любимую сцену «Мира Юрского периода 3»

13.06.2021 9:28

Режиссер раскрыл любимую сцену «Мира Юрского периода 3»

Universal Pictures начинают рекламную кампанию фильма «Мир Юрского периода: Господство», и Колин Треворроу рассказал об одной особой сцене.

Режиссер пообщался ScreenRant, когда рассказал, что в ленте будет пролог, который накрывает стол для людей и динозавров. Так что фанаты будут довольны увиденным.

Актеры и съемочная группа не скрывают того факта, что это самый масштабный и самый насыщенный фильм франшизы. Сам Треворроу даже назвал триквел кульминацией всего, что было ранее, включая «Парк Юрского периода».

Во вступлении мы возвращаемся к меловому периоду. Эту сцену покажут перед «Форсажем 9» в кинотеатрах США.

Вы знаете, в течение долгого времени – эта сцена мелового периода, которую вы видите, – это то, что меня больше всего волновало. Поэтому тот факт, что люди смогут посмотреть в IMAX, меня очень волнует. Я действительно в восторге от этого. И я благодарен Universal и всем, кто это сделал, потому мы не просто показываем первые пять минут; мы показываем довольно большую часть того, что мы делаем. Помимо этого, просто возможность не только снова увидеть этих персонажей на экране, но и получить возможность действительно заземлить их и понимать, что они делали в этом мире, что они узнали, как они изменились. Все это, я думаю, поклонники франшизы оценят.

Премьера блокбастера состоится 9 июня 2022 года.

Источник

Читайте также