Состоялся релиз RONIN: Two Souls: ролевая игра про самурая

02.06.2021 23:37

Состоялся релиз RONIN: Two Souls: ролевая игра про самурая

Недавно, разработчик и издатель M11 Studio, завершили работу над своим новым проектом, под названием RONIN: Two Souls, выпустив финальную версию игры - 28 мая 2021 года. Игра несколько месяцев находилась в раннем доступе Steam.

В этом вымышленном мире станьте свидетелем путешествия Кендзи, который живет на маленьком острове в пустынном уголке Японии, познакомьтесь с другими людьми и поведайте историю Кендзи. Кэндзи, который живет один на острове Тоши, однажды должен был сделать то, чего он не хотел, и вся его жизнь изменилась. Как игрок, вы можете назначать своих врагов друзьями, а своих друзей врагами.

В нашей игре с углом обзора камеры ИПЧ вы можете общаться с окружающими и узнавать дополнительную информацию об их жизни. Вы можете подружиться со своими врагами и извлечь выгоду из этих дружеских отношений в следующих эпизодах. Создайте базовую структуру вашего персонажа в нашем первом эпизоде, который мы выпустим в раннем доступе, создайте игру на этой структуре в новых эпизодах, добавленных с обновлениями. Подарите жизнь Кэндзи, который делает твердые шаги, чтобы стать самураем.
«Иногда жизнь становится жестокой и просит вас сделать то, что вы не хотите делать. Вы должны сделать это. Потому что у тебя нет права выбора.

Стоимость игры в Steam составляет 360р.

Источник

Читайте также