Состоялся релиз Sunblaze на ПК и Switch

04.06.2021 4:27

Состоялся релиз Sunblaze на ПК и Switch

Сегодня, студия Games From Earth и издатель Bonus Stage Publishing представили релизный трейлер своего нового проекта, под названием Sunblaze.

Джози не боится пробовать новое. Ее отец, супергерой на пенсии, починил свой геройский тренажер и разрешил Джози с ним поиграть. Какой отец не хочет сделать из дочери супергероя?

Вот только тренажер вдруг слетает с катушек, и для Джози ставкой становится ее жизнь. В нашем непростом тонко настроенном платформере вы играете за Джози по прозвищу Sunblaze, пытаясь пройти курс обучение супергероев. В тренажере чего только нет: головоломки, препятствия, взрывчатка, шипы, дроны... Зато у вас есть замурчательный друг — кот. А когда есть кот, что еще нужно?
Ну, например, ловкость рук. Она вам точно понадобится. Тренажер постоянно меняется, и с ним меняются и задачи – некоторые из них можно проходить часами.

Чтобы выжить на всех наших уровнях, придется пошевелить мозгами. Но не пугайтесь, ведь как сказал Аристотель: «Сосредоточься — и в темнейший из моментов увидишь свет». Или вот Квентин Тарантино: «Мало на что так интересно смотреть, как на насилие».
Вы что, еще читаете? Идите уже играть! В одном мы уверены точно: ни в одной другой игре нельзя 5000 раз подряд умереть с таким удовольствием.

Sunblaze доступна на ПК (Steam) и Nintendo Switch.

Источник

Читайте также