Стримфест 2021 переносится на 7–8 августа

Стримфест 2021 переносится на 7–8 августа

Как вы знаете из наших прошлых материалов, организаторы Стрифеста 2021 в этому году приложили огромное количество усилий, чтобы встреча создателей контента и их поклонников состоялась. Тем не менее ухудшение эпидемиологической ситуации вновь внесло свои коррективы в их план, и Стримфест пришлось перенести на 7–8 августа, чтобы не рисковать здоровьем посетителей.

Данное решение было принято из-за того, что ввиду увеличения количества заболевших, Правительство Москвы запретило проведение мероприятий, на которых собирается больше 500 человек. Это временная мера, и с учетом нарастания темпов вакцинации вполне вероятно, что в ближайшее время ситуация изменится к лучшему. Тем не менее организаторы решили не рисковать здоровьем посетителей, участников и волонтеров, дав себе и всем участникам небольшой запас времени.

Организаторы прекрасно понимали, что все это может вызвать недовольство комьюнити, поэтому поспешили заверить, что все билеты на другие даты и QR-коды на них будут действительны и замены не потребуют.

Мы могли бы потянуть с переносом, но понимаем, что у вас есть отпуска и планы, поэтому объявляем новые даты как можно раньше и надеемся, что вы все-таки сможете приехать на Стримфест! Все билеты, купленные на другие даты, действительны и не требуют замены. QR-код на билетах не меняется. Разделяем вашу обиду за сорванные планы. Знали бы вы, каково организаторам фестивалей выпускать вот такие посты вслед за Правительством Москвы – сложные, непопулярные, но необходимые, чтобы сохранить здоровье посетителей и сам фестиваль.

Организаторы Стримфеста 2021

news_60d2116a39c62.jpg

Напоследок стоит напомнить, что в этом году посетителей Стримфеста ждет множество развлечений на любой вкус, начиная от мастер-классов и шоу-матчей и заканчивая возможностью пообщаться с любимыми стримерами, в том числе и с создателями контента на GoodGame. Делегацию GG возглавит Miker (ждите новых анонсов – будет много интересного).

Если же вы хотите поддержать кого-то из своих любимчиков напрямую, то всегда можете приобрести именной билет на уже анонсированных стримеров GoodGame на Стримфест 2021 по ссылкам:

  • Miker
  • Hawk
  • Pomi
  • ZERGTV
  • WoLvEr1Ne
  • Natalie_Moore
  • Nikichar

Источник

Читайте также