Восемь игроков в Starcraft 2 решили выяснить, кто из них худший

Восемь игроков в Starcraft 2 решили выяснить, кто из них худший

Все турниры ставят своей целью определение лучшего из лучших, забывая при этом о худших из худших. Данную несправедливость решил исправить Рави “feardragon” Парик и организовал специальный турнир по Starcraft 2, где лучшие проигравшие разделят 1001 доллар. Посев проходил тоже необычным образом - по росту игроков.

Необычный турнир назвали “The Biggest Loser”. Рави “feardragon” Парик вынашивал идею проведения такого соревнования с 2017 года и только сейчас её удалось воплотить в жизнь. Особенность турнира в том, что дальше по сетке проходит не победитель, а проигравший. Но и тут не все так просто, ведь чем дальше проходит игрок, тем меньше призовых получает.

news_60cdeafcb6b77.png

На такую авантюру согласились восемь сильных не-корейских игроков:

  • Терраны: HeRoMaRinE, Soul, Clem.
  • Зерги: Elazer, Lambo.
  • Протосы: ShoWTimE, MaxPax, Neeb.

Призовой фонд в размере 1001 $ распределится следующим образом:

  • Победитель 1/4: 200 $
  • Победитель 1/2: 75 $
  • Победитель финала: 50 $
  • Проигравший в финале получит утешительный приз в размере 1 $ и месячное членство в элитном клане [iLost] на всех серверах.

Необычность распространилась и на посев игроков. Главным показателем “скилла” выступил не mmr, а сантиметры. Самый высокий игрок получает первый номер посева. По данному показателю вне конкуренции оказался Габриэль “HeRoMaRinE” Сегат по прозвищу Big Gabe, которому в шутку записали колоссальный рост в 2 метра 40 сантиметров. А вот молодой талант Clem оказался самым низкорослым из участников.

news_60cdeb147c65b.png

Все это великолепие пройдет с 24 по 25 июня в 17:00 (мск). Самое время русскоязычным стримерам запросить разрешение у feardragon’а на хост.

Источник

Читайте также