Анонсы c EA Play 2021: ремейк Dead Space, GRID Legends и песочница в Battlefield 2042

Анонсы c EA Play 2021: ремейк Dead Space, GRID Legends и песочница в Battlefield 2042

Electronic Arts провела свою собственную игровую презентацию, EA Play 2021, на которой рассказала о текущих и будущих проектах, показала новую игру от новоприобретенной студии Codemasters, режим-песочницу для Battlefield 2042, немного по Apex Legends и Lost in Random, а главное, анонсировала ремейк первой части космического хоррора Dead Space с улучшенными геймплеем и сюжетом.

Полная запись презентации:

Дополнение для Sims 4 – “Загородная жизнь”

Дополнение предлагает почувствовать себя сельским жителем. Уже доступно к покупке.

Готовьте с семьей блюда из свежайших ингредиентов дома, исследуйте лес или знакомьтесь с местными жителями в городе. В загородной жизни вас ждет масса всего интересного – обнимайтесь с коровами, дружите (или воюйте) с курами и выращивайте самые большие овощи в округе.

Apex Legends

Разработчики представили трейлер нового сезона “Перерождение” и новую легенду – Сиару.

Respawn серьезно переработают карту "Край света". А также начиная с нового сезона станет доступен ранговый режим Арены – сражения 3vs3 на небольшой карте.

Сезон стартует 3 августа.

Геймплейный трейлер Lost in Random

Приключенческий боевик от студии Zoink обзавелся геймплейным роликом. Представили систему игральных карт и особые возможности волшебного компаньона-кубика Дайси.

Релиз состоится 10 сентября на PC и консолях, а предзаказы сделать можно уже сейчас.

Второй сезон Knockout City – Fight at the Movies

Зарубы в вышибалы. Две команды по три человека пытаются выбить друг друга с помощью мяча. А если мяча под рукой нет, то не беда, можно лечь на пол, скрутиться шариком и покатиться во врагов или позволить тиммейту бросить себя. Весело, задорно. Сезон стартует 27 июля.

GRID Legends

Первый проект студии Codemasters под крылом EA. Все как обычно: новые режимы, трассы и автомобили. Игра обзаведется сюжетной компанией, а также позволит покататься по улицам Москвы. Релиза придется подождать до 2022 года.

Battlefield Portal

Студия Ripple (бывшая DICE LA) представила режим для Battlefield 2042. Новый режим – Battlefield Portal – позволит игрокам совмещать элементы из разных игр и эпох – оружие, технику, солдат, карты (в том числе классические из прошлых частей франшизы). Результатом своих экспериментов можно делиться с другими игроками.

Помимо этого, ребята из Ripple откроют игрокам доступ к некоторым инструментам разработчиков – например, редакторам внутриигровой логики.

Режим доступен со старта Battlefield 2042 – 22 октября.

Ремейк Dead Space

Анонсировали ремейк первой части серии Dead Space. Над проектом работает студия EA Motive (Star Wars: Squadrons). Ремейк получит улучшенный геймплей и даже затронут сюжет – при этом обещают сохранить дух оригинала. Космический хоррор будет работать на движке Frostbite.

Релиз минует консоли прошлого поколения и выйдет только на PC, Xbox Series X|S и PS5. А вот когда ждать – умолчали.

Источник

Читайте также