Кадры «Флэша» показали новый взгляд на Супергерл и Бэтмобиль

17.07.2021 21:08

Кадры «Флэша» показали новый взгляд на Супергерл и Бэтмобиль

Теперь, когда в кинотеатрах выходят блокбастеры DC и Marvel – «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Черная вдова», – мир развлечений, кажется, возвращается к нормальной жизни.

Однако, что касается направления кинокомиксов, все движется к мультивселенной. Warner Bros. сейчас усердно работают над долгожданным грядущим фильмом «Флэш».

Эзра Миллер вернется к роли Барри Аллена, тогда как Саша Калле исполняет Супергерл. Также в картине появятся Бэтмены Майкла Китона и Бена Аффлека. Что касается съемочного процесса, то новые просочившиеся кадры со съемочной площадки показывают новый взгляд на персонажей.

В то время как роль Супергерл в «Флэше» до сих пор остается загадкой, Брюс Уэйн в исполнении Китона должен стать основным Темным рыцарем в кино. И недавно мы получили очередные фотографии его Бэтмобиля, который имеет знакомый дизайн.

Man it’s gonna be so weird to see Keatons Batmobile again in The Flash it’s gonna be EPICCCCC pic.twitter.com/ePM3A6Qq0e

— EGG BOYYY (@woolton15) July 17, 2021

В дополнение к сообщениям о том, что «Флэш» вернется в Готэм-сити Тима Бертона, появились слухи о том, что мы увидим другие миры.

Премьера ленты намечена на 3 ноября 2022 года.

Источник

Читайте также