Как Уиллем Дефо должен выглядеть в «Человеке-пауке 3» по мнению фанат

12.07.2021 22:07

Как Уиллем Дефо должен выглядеть в «Человеке-пауке 3» по мнению фанат

Нет никаких сомнений в том, что «Человек-паук: Нет пути домой» – один из самых долгожданных фильмов MCU на горизонте.

Некоторые утверждают, что третье сольное выступление Тома Холланда в роли Питера Паркера вызывает больше шума, чем другие проекты, такие как «Доктор Стрэндж и Мультивселенная безумия» или «Вечные». Еще больше раздувают пламя спекуляций ходящие в сети слухи о возвращении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в качестве их версий Человека-паука. Хотя Marvel Studios и Sony Pictures еще не подтвердили что-либо из этого, все указывает на участие мультивселенной в истории.

Наиболее очевидным свидетельством этого является возвращение Доктора Стрэнджа в качестве второстепенного персонажа, не говоря уже о других известных злодеях, таких как доктора Осьминога Альфреда Молины (из фильма «Человек-паук 2») и Электро Джейми Фокса (из фильма «Новый Человек-паук»).

Другой известный слух предполагает, что Уиллем Дефо не только повторит роль Зеленого гоблина, но и станет главным антагонистом. Как вы можете видеть ниже, фанаты, безусловно, рады этой ​​возможности, и представили актера в образе Красного Гоблина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@venomhology)

Что касается фанатских правок, эта новая работа, безусловно, оставляет желать лучшего. Тем не менее, это крайне интересная мысль – показать новую версию Гоблина, которую играет уже знакомая звезда.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также