Майкл Б. Джордан сделает сериал про Супермена для HBO Max

24.07.2021 8:18

Майкл Б. Джордан сделает сериал про Супермена для HBO Max

Долгое время сеть наполнялась спекуляциями о том, что Майкл Б. Джордан будет следующим, кто примерит на себя образ Супермена в киновселенной DC – особенно на фоне отношений Warner Bros. и Генри Кавилла. Теперь, похоже, он стал ещё на шаг ближе к этому.

Ранее в этом году появилась информация, что Та-Нехаси Коутс пишет сценарий к фильму, посвящённому темнокожему Супермену, а его продюсером выступит Джей Джей Абрамс. Многие предполагали, что именно Майклу Б. Джордану достанется главная роль, но актёр, похоже, работает над отдельным проектом про Супермена для HBO Max.

Издание Collider утверждает, что Джордан и его продюсерская компания Outlier Society наняли сценариста для ограниченного сериала о Супермене на HBO Max, а сам проект будет посвящён Вал-Зоду – ещё одному темнокожему Супермену из комиксов.

Также портал Black Girl Nerds указывает, что лично Джордан никогда не был заинтересован в проекте Та-Нехаси/Абрамса, который расскажет историю темнокожего Кал-Эла, хотя Кал-Эл является белым персонажем в каноне. Решение сделать сериал про канонического темнокожего Супермена – более логическое, и есть все шансы, что именно Джордану достанется титульная роль, но ещё ничего не решено.

Вы бы хотели, чтобы Майкл Б. Джордан сыграл Вал-Зода в новом сериале про Супермена? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также