Mortal Kombat 11 не получит новых героев - ждем Injustice 3

03.07.2021 4:27

Mortal Kombat 11 не получит новых героев - ждем Injustice 3

Стало известно, что Mortal Kombat 11 официально подошла к концу цикла обновлений, а это значит, что игра больше не будет получать какой-либо новый контент.

Новости поступили непосредственно от разработчиков из NetherRealm Studios, которые анонсировали, что через два года после выпуска Mortal Kombat 11, они начинают работу над новым проектом. Официальный анонс в Twitter-аккаунте разработчиков вы можете увидеть ниже:

NetherRealm is now focusing on its next project and after more than two years of supporting Mortal Kombat 11, DLC for the game, including characters, has come to an end.

— Mortal Kombat 11 Ultimate (@MortalKombat) July 2, 2021

Сейчас NetherRealm сосредоточены на своём следующем проекте, и после более чем двух лет поддержки Mortal Kombat 11, DLC для игры, включая персонажей, больше не будут выходить.

Это сообщение было встречено целым рядом откликов от фанатов, которые оказались не в восторге, что поддержка игры подошла к концу. Но многие также поблагодарили разработчиков за их работу. В целом, нельзя сказать, что это заявление является своего рода сюрпризом, поскольку, как показывает практика, поддержка проектов длится в среднем около двух лет – так было как с Mortal Kombat X и Injustice 2, а теперь и с Mortal Kombat 11.

Было уже немало слухов о том, что следующей игрой NetherRealm станет третья часть Injustice, и, если это так, то проект выйдет примерно через два года, в 2023 году.

Что вы думаете об этом анонсе NetherRealm Studios и о прекращении поддержки Mortal Kombat 11? Как вы думаете, какой будет следующая игра от разработчиков? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также