Обновлен статус фильма «Яркость 2» от режиссера «Отряда самоубийц»

29.07.2021 11:27

Обновлен статус фильма «Яркость 2» от режиссера «Отряда самоубийц»

Netflix пытаются придать сценарию фильма «Яркость 2» наилучшую возможную форму, поэтому съемочный процесс до сих не стартовал.

В новом отчете Variety говорится, что потоковый гигант прямо сейчас дорабатывает долгожданный проект. Зрители могут ожидать, что Уилл Смит и Джоэл Эдгертон вернутся к своим ролям.

Первые впечатления от дебютного трейлера оригинала были довольно положительными, но когда пришло время премьеры, проект встретили неоднозначно. Фильм какое-то время оставался на вершине рейтинга по просмотрам, однако критики отрицательно оценили его.

Обновлен статус фильма «Яркость 2» от режиссера «Отряда самоубийц»

В прошлом году режиссер Дэвид Эйр («Отряд самоубийц») поговорил о том, как продвигается производство сиквела. Он сказал, что сценарий «все еще в разработке».

Мы работаем над проектом, так что надеемся, что скоро сможем реализовать его. Это прекрасная возможность для всех нас больше исследовать вселенную. Я думаю, люди чувствовали, что нужно исследовать множество дверных проемов. Итак, это очень богатый мир, и я думаю, что мы собираемся изучить его еще немного.

У продолжения «Яркости» пока что нет даты премьеры, но релиз не стоит ждать раньше 2023 года.

Источник

Читайте также