В сеть просочилась карта открытого мира GTA 6

10.07.2021 8:38

В сеть просочилась карта открытого мира GTA 6

В сети регулярно появляются изображения предполагаемой карты GTA 6, или, хотя бы, её части. И новая утечка как раз-таки относится к этой категории слухов и спекуляций.

Ранее в этом году уже появлялись части предполагаемой карты следующей части главной игровой франшизы Rockstar Games. И хотя по сей день разработчики не подтвердили, насколько сообщения соответствуют действительно, фанаты действительно верят в то, что это настоящая карта GTA 6, поскольку в своё время игровой мир Red Dead Redemption 2 просочилась в сеть аналогичным образом.

Как и утечка, произошедшая ранее в этом году, новая исходит от анонимного источника. Как отмечается в сообщении на Reddit, которое вы найдёте ниже, первоначально утечка появилась на GTA Forums, но вскоре была убрана из публичного доступа. И в отличие от предыдущих «сливов», которые ограничивались неподвижными изображениями, новая часть информации имеет видео-формат. Взгляните сами ниже:

На GTAForums произошла утечка карты, но видео уже удалено. Судя по тому, что писали люди, это казалось вполне реальным и соответствовало тому, что заявлял инсайдер Том Хендерсон. Позже кто-то разместил на форуме несколько скриншотов, которыми я сейчас делюсь с вами. Что вы думаете об этом?

Пока что, как и в случае с предыдущими утечками, всё это стоит воспринимать как слух. На момент публикации Rockstar Games никак не прокомментировали и не признали утечку, и вряд ли, что в ближайшее время ситуация как-то изменится.

Вы верите, что это часть игровой карты GTA 6? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также